День учителя. Дятьковское благочиние

4 октября 2018 года в Дятьковском межпоселенческом культурно-досуговом центре состоялось торжество, посвященное Дню учителя.

Гости праздника поздравили учителей с профессиональным праздником добрыми словами, почтили отличившихся педагогов грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками. На сцене культурно-досугового центра выступили дятьковские творческие коллективы и исполнители.

Благочинный округа иерей Павел Корнеев в своем обращении к педагогам выразил благодарность за тесное взаимодействие Церкви и школы в Дятьковском районе, пожелал помощи Божией в трудах.