Школьникам о вредных привычках

25 октября 2018 года в Дятьковской средней школе №5 состоялась встреча с учащимися старших классов на тему противодействия вредным привычкам. Эта встреча организована Дятьковским благочинием и Центром помощи семье и детям Дятьковского района в рамках совместного проекта по просвещению детства и молодежи.

Встреча сопровождалась выставкой «Потенциал России. Трезвый образ жизни», предоставленной Епархиальным обществом «Трезвение».

Со школьниками провели беседы благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев, директор Центра помощи семье и детям Любовь Михайловна Пискунова, а также специалисты Центра. Детям продемонстрировали социальные видеоролики, рассказали о работе Центра и призвали не стесняться обращаться к специалистам и духовенству в трудных жизненных ситуациях.

Пресс-служба Брянской епархии

Александр Сысоев

Родился в г. Дятьково в 1962 году. По окончании Дятьковской СОШ-2 в 1979 году трудился на Дятьковском заводе электровакуумных приборов (Анод). Служил в советской армии. На послушании при храме в честь Преображения Господня г. Дятьково с осени 1989 года. В настоящее время - библиотекарь храма в честь Преображения Господня г. Дятьково. Ведет фотолетопись Дятьковского благочиния.

Комментирование запрещено