Детям о вреде алкоголизма, наркомании и табакокурения. СОШ-3

30 ноября 2018 года, в рамках областного антинаркотического месячника и совместного просветительского проекта Центра социальной помощи семье и детям Дятьковского района и Дятьковского Церковного округа, в средней школе №3 г.Дятьково состоялась очередная встреча с учащимися старших классов на тему предупреждения распространения вредных привычек среди молодежи.

Встреча, по традиции, сопровождалась тематической выставкой «Потенциал России. Трезвый образ жизни», предоставленной Епархиальным обществом «Трезвение».

О преодолении проблем юношества, о смертоносности наркомании и алкоголя со старшеклассниками беседовали директор Центра Любовь Михайловна Пискунова и настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г.Дятьково протоиерей Игорь Купряшин.