Введенский храм поселка Любышь отметил свой престольный праздник

4 декабря 2018 года, в день Введения во Храм Пресвятой Богородицы, свой престольный праздник отметил храм в селе Любышь Дятьковского благочиния.
Торжественное Богослужение совершили благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев и настоятель храма протоиерей Владимир Андриянов.
За Богослужением были возглашены молитвы о единстве Православия и о мире на Украине.
С проповедью к верующим обратился благочинный округа иерей Павел Корнеев.
По окончании Божественной Литургии был совершен молебен, для прихожан и паломников было организовано угощение.