Рождественский концерт состоялся в Дятьковском городском доме культуры

8 января 2019 года, в день празднования Собора Пресвятой Богородицы, в Дятьковском городском доме культуры состоялся Рождественский концерт.
На сцене дома культуры выступили дети и взрослые — учащиеся Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» г.Дятьково, а также участники Дятьковского Православного молодежного объединения.
Участников и зрителей поприветствовали благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев и настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина» протоиерей Игорь Купряшин.
Зрителям были представлены Рождественские сценки, песни и стихи, а также любимые народные песнопения.
В завершение концерта участники и гости концерта осмотрели расположенную в фойе дома культуры выставку Рождественских художественных работ учащихся Дятьковской художественной школы.

Александр Сысоев

Родился в г. Дятьково в 1962 году. По окончании Дятьковской СОШ-2 в 1979 году трудился на Дятьковском заводе электровакуумных приборов (Анод). Служил в советской армии. На послушании при храме в честь Преображения Господня г. Дятьково с осени 1989 года. В настоящее время - библиотекарь храма в честь Преображения Господня г. Дятьково. Ведет фотолетопись Дятьковского благочиния.

Комментирование запрещено