24 декабря 2018 года в Центре социальной помощи семье и детям Дятьковского района состоялся новогодний утренник. Воспитанников детского приюта с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым поздравили воспитатели и попечители учреждения.

Молодежным патриотическим объединением «Рассвет» Дятьковского городского дома культуры, под руководством Г.С. Санниковой, для детей было организовано яркое костюмированное представление с участием любимых детских сказочных персонажей, устроены подвижные игры и конкурсы с участием взрослых, малыши рассказали новогодние стихи.

В числе гостей детского праздника были родители и бабушки, попечители Центра — заместитель Главы Дятьковского района по социальным вопросам Л.И. Костина, сотрудники МО МВД России «Дятьковский», благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев, сотрудники районной Комиссии по делам несовершеннолетних (КДНиЗП), сотрудники холдинга «Евроцемент Груп», и многие другие.

Воспитанников Центра и гостей праздника поздравила директор Любовь Михайловна Пискунова, в своем слове благодарившая органы местной власти и благотворителей за участие в жизни и развитии Центра и его обитателей. Особую благодарность Любовь Пискунова выразила областному Департаменту семьи, социальной и демографической политики за передачу Дятьковскому Центру помощи семье и детям нового школьного автобуса.

С приветственным словом и поздравлениями обратились благочинный иерей Павел Корнеев, майор полиции Руслан Ермолаев, ответственный сотрудник КДНиЗП Наталья Балалаева, сотрудники холдинга «Евроцемент Груп» и многие другие.

Гостям праздника вручили сделанные детскими руками новогодние украшения.

Затем детям гости вручали подарки и сладости, после чего был организован кулинарный мастер-класс.