Посещения на Светлой седмице в Дятьковском благочинии

В Светлый День Пасхи 24 апреля 2022 года благочинный Дятьковского церковного округа посетил Центр социальной помощи семье и детям Дятьковского района (детский приют) и Детское отделение Дятьковской центральной районной больницы.

В Центре помощи семье и детям священник пообщался с воспитанниками, рассказал о Празднике Воскресения Христова и вручил детям Пасхальные куличи. Дети, в свою очередь, рассказали Пасхальные стихотворения и вручили благочинному подарки, сделанные своими руками.

Маленьким и юным пациентам Детского отделения районной больницы священник вручил Пасхальные куличи и пожелал им скорейшего выздоровления.