В Дятьковском Центре социальной помощи семье и детям состоялся детский утренник

31.05.2022г.

31 мая, в преддверие празднования Дня защиты детей, в Дятьковском Центре социальной помощи семье и детям состоялся детский утренник.

Воспитанников и сотрудников Центра с наступающим детским праздником пришли поздравить попечители центра и творческие коллективы. Для детей были устроены соревнования, конкурсы, а также организованы выступления юных дятьковских исполнителей, а в завершение праздничной программы состоялось представление кукольного театра со сказкой «Царевна-лягушка».

Со словами поздравления к детям и с благодарностью сотрудникам и попечителям обратилась директор Центра Любовь Михайловна Пискунова. От имени областного Департамента семьи, социальной и демографической политики и от имени администрации Дятьковского района и районного Совета народных депутатов Любовь Михайловна вручила почетные грамоты и благодарности сотрудникам Центра.

Затем к детям и гостям праздника обратились попечители Центра сотрудники МО МВД России «Дятьковский» во главе с заместителем начальника Халаевым С.А., представитель Комиссии по делам несовершеннолетних Балалаева Н.А., а также благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев. Попечители вручили детям сладкие подарки и игрушки.

Благочинный Дятьковского округа вместе с поздравлением вручил детям грамоты за участие в прошедшей выставке детских творческих работ, посвященной Пасхе Христовой.

По окончании праздничного утренника воспитанники Центра вручили гостям сувениры, изготовленные своими руками.

Пресс-служба Брянской епархии

Александр Сысоев

Родился в г. Дятьково в 1962 году. По окончании Дятьковской СОШ-2 в 1979 году трудился на Дятьковском заводе электровакуумных приборов (Анод). Служил в советской армии. На послушании при храме в честь Преображения Господня г. Дятьково с осени 1989 года. В настоящее время - библиотекарь храма в честь Преображения Господня г. Дятьково. Ведет фотолетопись Дятьковского благочиния.

Комментирование запрещено