Священник поздравил кадетов с 10-летием Дятьковской кадетской школы-интерната авиации имени Героя Советского Союза И.А. Кашина

27 октября 2018 года в Дятьковском Межпоселенческом культурно-досуговом центре (МКДЦ) состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Дятьковской кадетской школы-интерната авиации имени Героя Советского Союза И.А. Кашина.

Среди зрителей концерта присутствовали кадеты и их родители, педагоги, ветераны и почетные гости, в числе которых был благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев.

Со сцены МКДЦ юбиляров поздравили Герой Советского Союза Иван Андреевич Кашин, Глава администрации Дятьковского района Павел Валерьевич Валяев, директор школы-интерната Ирина Михайловна Никольская, депутат областной Думы Михаил Михайлович Иванов и многие другие. Отличившимся педагогам и сотрудникам школы-интерната были вручены награды и подарки.

Особым внимание кадеты почтили ветеранов. Затем воспитанники школы-юбиляра представили свои творческие выступления.