В Дятьковской гимназии священник провел профилактическую беседу со старшеклассниками о вреде наркомании и алкоголизма

6 декабря 2018 года в Дятьковской городской гимназии состоялась очередная встреча специалистов Дятьковского Центра социальной помощи семье и детям и благочинного Дятьковского округа со старшеклассниками на тему профилактики наркомании и алкоголизма.В актовом зале гимназии, где была расположена выставка «Потенциал России. Трезвый образ жизни», с гимназистами беседовали директор Центра Любовь Михайловна Пискунова, специалист Ксения Николаевна Григоркина и благочинный округа иерей Павел Корнеев.

Ребятам показали просветительские видеоролики, рассказали об опасностях, подстерегающих юношество, о возможностях решения проблем молодежи с помощью специалистов и православного духовенства.

Пресс-служба Брянской епархии по материалам Дятьковского благочиния

Александр Сысоев

Родился в г. Дятьково в 1962 году. По окончании Дятьковской СОШ-2 в 1979 году трудился на Дятьковском заводе электровакуумных приборов (Анод). Служил в советской армии. На послушании при храме в честь Преображения Господня г. Дятьково с осени 1989 года. В настоящее время - библиотекарь храма в честь Преображения Господня г. Дятьково. Ведет фотолетопись Дятьковского благочиния.

Комментирование запрещено